Офигенная девушка. Был проездом в КРГ, заходил в гости. Хочу отметить, что она невысокая, у нее идеальная фигура, попка что надо) кожа нежная. Девушка очень красивая. Мне все понравилось. Теперь жду ее в Астане, обещала приехать)