Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_m20_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№41631 А-Л-И-Я

Анкета №41631 удалена.

Все комментарии к отчету

Время: 2017 год, 4 Января, 15:59

Всем привет!

Буду краток.

Сервис на очень высоком уровне, войдя в апартаменты подумал, что зашёл в какой то богемный клуб разврата.

Фигурка неплохая, всё при ней, только вот задница маленькая.

Ртом работает как пылесос, причмокивая и т.д..

Очень любит смотреть в процессе в зеркало, прям пиздец как.

Кальян (для любителей попыхтеть), напитки, антисептики в ванной входят в стоимость.

Короче если можно сравнить, то это гостиница 5* UAI, где нибудь в Турции.

Ходить можно, ценна вполне оправдана.

P.s.:

Считаю перепоробором фраз из порнушки во время процесса, типа - "Я твоя сучка" и т.д.

Не понял кайфа от горячего/холодного минета, на мой взгляд хрень какая-то.

Но больше всего я ахуел с кассового аппарата в прихожей, который ещё и используется по назначению.

Требуйте чек, по окончанию)))

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2017 год, 25 Февраля, 22:52

Крутяк, терминал то как выглядит? Но без шуток, это отлично. Корпоративкой можно пользоваться.

2017 год, 19 Января, 08:01

С февраля месяца можно и карточкой))))))

2017 год, 8 Января, 20:41

Можно даже карточкой расплатится? )))

2017 год, 4 Января, 18:23

Пздц))))

2017 год, 4 Января, 16:48

И соответственно имею ИП. И кассовый аппарат. Я люблю свое государство и считаю нужным плаьить налоги. Особенно для поддержки перед экспо. Патриотка, что сказать)

2017 год, 4 Января, 16:46

Дорогие мои, я профессионально занимаюсь массажами

2017 год, 4 Января, 16:44

Спасибо, милый

2017 год, 4 Января, 16:19

Прикольно. Интересно если она в Алматы приедет там тоже кассовый аппарат будет. Даже интересно для чего он нужен.