Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_m20_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№41631 А-Л-И-Я

Анкета №41631 удалена.

Все комментарии к отчету

Время: 2019 год, 29 Мая, 09:13

Привет всем ходокам! Хотел для сведения рассказать о своём негативном опыте по данной даме. Вчера звонил договорился о встрече на сегодня на обед, приезжаю по адресу полученному по смс, звоню спрашиваю какой подъезд, И она говорит что вот типа у вас нет Ватсапп, я дальнейшее объясню только по Ватсапп, и бросает трубку.

Вот так вот несолоно хлебавши я зря теряю время.

Я конечно бывал ранее у этой дамы, но это последний раз.

Причем в анкете ничего нет, да и заранее до приезда можно было об этом написать.

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2019 год, 29 Мая, 19:07

Ну ну)) обиженный жизнью итак... Что с тобой то спорить)))) ясно написано в анкете - с ватсап) и врать не надо, что был у меня ранее - если был бы, писал по делу бы, а не ерунду! И те, кто был знают мои условия фейс-контроля, наверное все понимают о чем я.