Привет всем ходокам не ведитесь народ толька вчера 10.02 была в жезказгане а сегодня 11.02 уже принимаеть в Туркестане. Она можеть в одном городе сидеть и с другово города мошенничеством бабки сосать короче не ведитесь
Ой Бля не гони сами приходите цену не оплачиваете и гоните
Ой Бля не гони сами приходите цену не оплачиваете и гоните